Художественный руководитель бренда Matrix Ник Стенсон представляет сбалансированный балаяж - новую технику окрашивания от команды мастеров C.R.A.F.T., которая может быть адаптирована и применена для каждого клиента. Данная техника окрашивания позволяет произвести легкий, естественный и многомерный (объемный) эффект на волосах, который может сочетаться с различными стилями одежды, в том числе и деловым костюмом.

  • балаяж
  • техники окрашивания
  • брондирование
  • Matrix
  • мелирование

Сбалансированный балаяж может быть изменен и дать очень утонченные блики на волосах, придав эффект новизны прическе. Но так же данная техника окрашивания может быть реализована как смелое и несколько драматическое решение (брондирование) для тех кто хочет выглядеть очень эффектно. Использование свободного выбора прядей для нанесения светлых тонов может так же сочетаться с традиционными техниками окрашивания и давать индивидуальные результаты. Сбалансированный балаяж реализован полностью на препаратах торговой марки Matrix с учетом их цветовой палитры, но может быть адаптирован под любой краситель.

Техника окрашивания - видео

Дополнительная информация

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Бесплатный мини online-курс

Косметическая химия для блондинок

Изучите химические особенности работы и состава косметики, необходимой для получения блонд цветов и уходу за ними, а также рассмотрите волосы и процесс их осветления под микроскопом вместе с нами

Сообщество Haircolor.org.ua