О Нас

Сайт был создан в 2011 году и его целью является - открыть некоторые секреты косметики, колористики волос и современных техник окрашивания волос и содействовать профессиональному росту парикмахеров.

Мы предлагаем своим читателям исключительно проверенную информацию, опирающуюся на практические наработки авторов или авторитетных лиц, и научные факты. Нашими читателями являют не только профессионалы индустрии красоты, но и рядовые клиенты, которые хотят быть в курсе тенденций моды и секретов косметики для волос.

Наша команда

Артюшенко Оксана

Артюшенко Оксана

Создатель и автор сайта

Преподаватель курса «Колористика без ошибок» в обучающем центре компании "Виктория", разработчик курса «Косметическая химия для парикмахера», химик-технолог, УДХТУ факультет - "Технологии неорганических веществ", ДНУ факультет Психологии.

Литвиненко Лилия

Литвиненко Лилия

Колорист

Преподаватель курса «Колористика без ошибок» в обучающем центре компании "Виктория", разработчик курса «Колористика для парикмахера», арт-директор TICO Professional, технолог-колорист, стилист-имиджмейкер - школа имиджа Константина Богомолова, коуч – интегральная коучинг школа КГ «Живое дело», ДГУ факультет Психологии.

Сообщество Haircolor.org.ua