Карамельная спираль - это новая современная техника окрашивания волос творческой команды L'Oreal Professional из коллекции "Сладкое золото", которой можно дать описание в трех фразах: роскошь, игра цвета и движение. Она позволяет создать эффект цветовой спирали, различных оттенков золотистого цвета. Роскошь перелива цветов и динамичность текстуры делают новую технику окрашивания "Карамельная спираль" достаточно эффектной.

  • техники окрашивания
  • сладкое золото
  • L'Oreal

Исходный цвет волос

Формулы окрашивания

Цвет A: INOA 6,13

Цвет B: INOA 7,33 или 7,34

Цвет С: INOA 9,32

Олео гель INOA

Окислитель INOA 6%/9% (20/30 vol.)

Пошаговое выполнение техники окрашивания

Шаг 1

Выделите зону 1 и 2, как показано на фото.

Шаг 2

Выделите зону 3, как показано на фото.

Шаг 3

Выделите зону 4.

Шаг 4

Нанесите на зону 1 цвет С, а на зоны 2 и 4 цвет B. Зону 4 при необходимости изолируйте зону с помощью фольги EASI-MECHE®. На оставшуюся 3 зону нанесите цвет A.

Шаг 5

Оставьте краску на волосах на 35 минут.

Шаг 6

Что бы снять продукт начните с сухого эмульгирования (без добавления воды) и убедитесь, что окрашивающая смесь полностью отделилась от кожи.

Шаг 7

Когда окрашивающая смесь полностью отойдет от кожи, добавьте немного воды и продолжайте эмульгирование. После нескольких минут эмульгирования начисто смойте волосы, пока вода не станет прозрачной.

Шаг 8

Вымойте волосы шампунем INOA POST.

Дополнительная информация

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Бесплатный мини online-курс

Косметическая химия для блондинок

Изучите химические особенности работы и состава косметики, необходимой для получения блонд цветов и уходу за ними, а также рассмотрите волосы и процесс их осветления под микроскопом вместе с нами

Сообщество Haircolor.org.ua