Техники брондирования Копакабана универсальны и могут быть легко адаптированы, под каждого клиента. Они сконцентрированы на длине и концах, поэтому отсутствует эффект "отросших корней".

Брондирование Копакабана Солнечный Коктейль от компании L’Oréal Professional создает естественную градацию с осветленными волнами, придающими движение и объем к волосам. Образ выглядит очень сильно и естественно, и привлекает внимание.

  • техники окрашивания
  • балаяж
  • брондирование
  • L'Oreal
  • Копакабана

Коллекция техник брондирования Копакабана - это тенденция цвета L’Oréal Professional прямо из Бразилии, с сильным ярким солнцем и морем. Естественные цвета и эффекты выгоревших на солнце прядей - вот то, что уже много лет предпочитают женщины Бразилии. Техники окрашивания Копакабана характеризуются простой, легким осветлением, применением на всех цветах волос и эффектом, буд-то солнце коснулось волос легким поцелуем.

По всему миру техники брондирования известны как техника балаяж (Balayage). Балаяж - это техника окрашивания волос, которая разработана, для создания очень естественных цветов с эффектом осветления. Свою сильную популярность она приобрела еще в 70-х годах. Современные интерпретации и веяния, связанные с этой техникой дабы привлечь к ней интерес клиентов и мастеров, приходят на наш рынок под названием "брондирование", хотя это все тот же балаяж.

Пошаговое видео техники окрашивания

Конечный образ

Дополнительная информация

Другие материалы в этой категории: « NoLita TONI&GUY Брондирование Копакабана Бриз »

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Бесплатный мини online-курс

Косметическая химия для блондинок

Изучите химические особенности работы и состава косметики, необходимой для получения блонд цветов и уходу за ними, а также рассмотрите волосы и процесс их осветления под микроскопом вместе с нами

Сообщество Haircolor.org.ua